Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 05083C103KAT2V
05083C103KAT2V
05083C103KAT2V KYOCERA AVX Components
licc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.01uF 25V X7R 10% Wide Terminal SMD 0508 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 05083C103KAT2V KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V .01uF X7R 0508 10% Tol.
Weitere Produktangebote 05083C103KAT2V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
05083C103KAT2V 05083C103KAT2V Hersteller : KYOCERA AVX LICC.pdf Description: CAP CER 10000PF 25V X7R 0508
Produkt ist nicht verfügbar
05083C103KAT2V Hersteller : AVX licc-776614.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V .01uF X7R 0508 10% Tol