Produkte > AVX CORPORATION > 05083C223MAT2U
05083C223MAT2U
05083C223MAT2U AVX Corporation
licc.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.022UF 25V X7R 0508
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 05083C223MAT2U AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V .022uF X7R 0508 20% Tol.
Weitere Produktangebote 05083C223MAT2U
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
05083C223MAT2U 05083C223MAT2U Hersteller : KYOCERA AVX Components licc-ce.pdf Cap Ceramic 0.022uF 25V X7R 20% Wide Terminal SMD 0508 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
05083C223MAT2U Hersteller : AVX licc-776614.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V .022uF X7R 0508 20% Tol