Produkte > AVX CORPORATION > 05083C563KAT2V
05083C563KAT2V
05083C563KAT2V AVX Corporation
licc.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.056UF 25V X7R 0508
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 05083C563KAT2V AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V .056uF X7R 0508 10% Tol.
Weitere Produktangebote 05083C563KAT2V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
05083C563KAT2V 05083C563KAT2V Hersteller : KYOCERA AVX Components avx-aecq200-licc.pdf Cap Ceramic 0.056uF 25V X7R 10% Wide Terminal SMD 0508 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
05083C563KAT2V Hersteller : AVX licc-776614.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V .056uF X7R 0508 10% Tol