Produkte > AVX CORPORATION > 05083E104ZAT2A
05083E104ZAT2A
05083E104ZAT2A AVX Corporation
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.1UF 25V Z5U 0508
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 05083E104ZAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V .1uF Z5U 0508 .0 1pF Tol.
Weitere Produktangebote 05083E104ZAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
05083E104ZAT2A 05083E104ZAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components licc-ce.pdf Cap Ceramic 0.1uF 25V Z5U -20% to 80% Wide Terminal SMD 0508 85°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
05083E104ZAT2A Hersteller : KYOCERA AVX avx_05082020_LICC_Specially_Designed_Z5U-1843707.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V .1uF Z5U 0508 .0 1pF Tol