Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 05085C103KAT2A
05085C103KAT2A
05085C103KAT2A KYOCERA AVX Components
avx-aecq200-licc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.01uF 50V X7R 10% Wide Terminal SMD 0508 125°C T/R
auf Bestellung 405 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 405
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 05085C103KAT2A KYOCERA AVX Components
Description: CAP CER 10000PF 50V X7R 0508, Tolerance: ±10%, Features: Low ESL (Reverse Geometry), Packaging: Tape & Reel (TR), Voltage - Rated: 50V, Package / Case: 0508 (1220 Metric), Temperature Coefficient: X7R, Size / Dimension: 0.050" L x 0.079" W (1.27mm x 2.00mm), Mounting Type: Surface Mount, MLCC, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Applications: Bypass, Decoupling, Thickness (Max): 0.040" (1.02mm), Part Status: Active, Capacitance: 10000 pF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
05085C103KAT2A 05085C103KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX LICC.pdf Description: CAP CER 10000PF 50V X7R 0508
Tolerance: ±10%
Features: Low ESL (Reverse Geometry)
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 0508 (1220 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.050" L x 0.079" W (1.27mm x 2.00mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Bypass, Decoupling
Thickness (Max): 0.040" (1.02mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10000 pF
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Tolerance: ±10%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 50V
Temperature Coefficient: X7R
Part Status: Active
Capacitance: 10000 pF
auf Bestellung 4094 Stücke:
Mindestbestellmenge: 12
05085C103KAT2A 05085C103KAT2A Hersteller : Kyocera AVX LICC.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.01uF X7R 0508 10%
Mindestbestellmenge: 2
05085C103KAT2A 05085C103KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components avx-aecq200-licc.pdf Cap Ceramic 0.01uF 50V X7R 10% Wide Terminal SMD 0508 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar