Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 05085C104KAT2A
05085C104KAT2A
05085C104KAT2A KYOCERA AVX Components
licc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 10% Wide Terminal SMD 0508 125°C T/R
auf Bestellung 6245 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 270
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 05085C104KAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 05085C104KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.1 µF, 50 V, 0508 [Metrisch 1220], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0508 [Metrisch 1220], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 1.25mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.1µF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
05085C104KAT2A 05085C104KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components licc.pdf Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 10% Wide Terminal SMD 0508 125°C T/R
auf Bestellung 6245 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 251
05085C104KAT2A 05085C104KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX LICC.pdf Description: CAP CER 0.1UF 50V X7R 0508
Tolerance: ±10%
Features: Low ESL (Reverse Geometry)
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 0508 (1220 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.050" L x 0.079" W (1.27mm x 2.00mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Bypass, Decoupling
Thickness (Max): 0.040" (1.02mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.1 µF
Mindestbestellmenge: 4000
Mindestbestellmenge: 244
Mindestbestellmenge: 221
05085C104KAT2A 05085C104KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX LICC.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGL21DR71H104KU NEW GLOBAL PN 50V 0.1uF A 581-KGL21DR71H104KU
Mindestbestellmenge: 2
Tolerance: ±10%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 50V
Temperature Coefficient: X7R
Part Status: Active
Capacitance: 0.1 µF
Mindestbestellmenge: 11
05085C104KAT2A 05085C104KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX LICC.pdf Description: KYOCERA AVX - 05085C104KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.1 µF, 50 V, 0508 [Metrisch 1220], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0508 [Metrisch 1220]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1.25mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1.25mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: -
Produktbreite: 2mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
Produkt ist nicht verfügbar