Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 05085C104MAT2W
05085C104MAT2W
05085C104MAT2W KYOCERA AVX Components
avx-aecq200-licc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 20% Wide Terminal SMD 0508 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 05085C104MAT2W KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V .1uF X7R 0508 20 % Tol.
Weitere Produktangebote 05085C104MAT2W
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
05085C104MAT2W 05085C104MAT2W Hersteller : KYOCERA AVX LICC.pdf Description: CAP CER 0.1UF 50V X7R 0508
Produkt ist nicht verfügbar
05085C104MAT2W 05085C104MAT2W Hersteller : KYOCERA AVX LICC-3165279.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V .1uF X7R 0508 20 % Tol