Produkte > AVX CORPORATION > 05085C472KAT2V
05085C472KAT2V
05085C472KAT2V AVX Corporation
licc.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 4700PF 50V X7R 0508
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 05085C472KAT2V AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT NEW GLOBAL PN KGL21YR71H472KT 50V 4700pF X7R 0508 10% Tol.
Weitere Produktangebote 05085C472KAT2V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
05085C472KAT2V licc.pdf
auf Bestellung 60000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
05085C472KAT2V 05085C472KAT2V Hersteller : KYOCERA AVX Components licc.pdf Cap Ceramic 0.0047uF 50V X7R 10% Wide Terminal SMD 0508 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
05085C472KAT2V 05085C472KAT2V Hersteller : AVX licc-776614.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 4700pF X7R 0508 10% Tol
Produkt ist nicht verfügbar
05085C472KAT2V 05085C472KAT2V Hersteller : KYOCERA AVX LICC-3165279.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT NEW GLOBAL PN KGL21YR71H472KT 50V 4700pF X7R 0508 10% Tol