Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 05085C823MAT2A
05085C823MAT2A
05085C823MAT2A KYOCERA AVX Components
avx-aecq200-licc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.082uF 50V X7R 20% Wide Terminal SMD 0508 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 05085C823MAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V .082uF X7R 0508 20% Tol.
Weitere Produktangebote 05085C823MAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
05085C823MAT2A 05085C823MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX LICC.pdf Description: CAP CER 0.082UF 50V X7R 0508
Produkt ist nicht verfügbar
05085C823MAT2A 05085C823MAT2A Hersteller : AVX licc-776614.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V .082uF X7R 0508 20% Tol
05085C823MAT2A 05085C823MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX LICC-3165279.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V .082uF X7R 0508 20% Tol