Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 05085E104MAT2W
05085E104MAT2W
05085E104MAT2W KYOCERA AVX Components
licc-ce.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.1uF 50V Z5U 20% Wide Terminal SMD 0508 85°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 05085E104MAT2W KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V .1uF Z5U 0508 20 % Tol.
Weitere Produktangebote 05085E104MAT2W
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
05085E104MAT2W 05085E104MAT2W Hersteller : KYOCERA AVX Description: CAP CER 0.1UF 50V Z5U 0508
Produkt ist nicht verfügbar
05085E104MAT2W 05085E104MAT2W Hersteller : KYOCERA AVX avx_05082020_LICC_Specially_Designed_Z5U-1843707.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V .1uF Z5U 0508 20 % Tol