Produkte > AVX CORPORATION > 05086C223KAT2A
05086C223KAT2A
05086C223KAT2A AVX Corporation
licc.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.022UF 6.3V X7R 0508
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 05086C223KAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 6.3V .022uF X7R 0508 10% Tol.
Weitere Produktangebote 05086C223KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
05086C223KAT2A 05086C223KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components avx-aecq200-licc.pdf Cap Ceramic 0.022uF 6.3V X7R 10% Wide Terminal SMD 0508 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
05086C223KAT2A 05086C223KAT2A Hersteller : AVX licc-776614.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 6.3V .022uF X7R 0508 10% Tol