Produkte > AVX > 05086D105KAT2A
05086D105KAT2A
05086D105KAT2A AVX
licc-776614.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 6.3V 1uF X5R 0508 10% Tol
auf Bestellung 7000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 05086D105KAT2A AVX
Weitere Produktangebote 05086D105KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
05086D105KAT2A 05086D105KAT2A Hersteller : AVX Corporation licc.pdf Description: CAP CER 1UF 6.3V X5R 0508
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
05086D105KAT2A 05086D105KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components avx-aecq200-licc.pdf Cap Ceramic 1uF 6.3V X5R 10% Wide Terminal SMD 0508 85°C T/R