Produkte > KYOCERA AVX > 0508YC103KAT2A
0508YC103KAT2A
0508YC103KAT2A Kyocera AVX
AVXCS06407_1-2538087.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V .01uF X7R 0508 10% Tol
auf Bestellung 3700 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0508YC103KAT2A Kyocera AVX
Weitere Produktangebote 0508YC103KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0508YC103KAT2A 0508YC103KAT2A Hersteller : AVX Corporation licc.pdf Description: CAP CER 10000PF 16V X7R 0508
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
0508YC103KAT2A 0508YC103KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components licc.pdf Cap Ceramic 0.01uF 16V X7R 10% Wide Terminal SMD 0508 125°C T/R