Produkte > AVX CORPORATION > 0508YC223MAT2W
0508YC223MAT2W
0508YC223MAT2W AVX Corporation
licc.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.022UF 16V X7R 0508
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0508YC223MAT2W AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V .022uF X7R 0508 20% Tol.
Weitere Produktangebote 0508YC223MAT2W
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0508YC223MAT2W 0508YC223MAT2W Hersteller : KYOCERA AVX Components avx-aecq200-licc.pdf Cap Ceramic 0.022uF 16V X7R 20% Wide Terminal SMD 0508 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
0508YC223MAT2W Hersteller : AVX licc-776614.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V .022uF X7R 0508 20% Tol