Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 0508YC224KAT2W
0508YC224KAT2W
0508YC224KAT2W KYOCERA AVX Components
avx-aecq200-licc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.22uF 16V X7R 10% Wide Terminal SMD 0508 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0508YC224KAT2W KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V .22uF X7R 0508 10% Tol.
Weitere Produktangebote 0508YC224KAT2W
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0508YC224KAT2W 0508YC224KAT2W Hersteller : KYOCERA AVX LICC.pdf Description: CAP CER 0.22UF 16V X7R 0508
Produkt ist nicht verfügbar
0508YC224KAT2W 0508YC224KAT2W Hersteller : AVX licc-776614.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V .22uF X7R 0508 10% Tol