Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 0508YC472KAT2V
0508YC472KAT2V
0508YC472KAT2V KYOCERA AVX Components
avx-aecq200-licc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0047uF 16V X7R 10% Wide Terminal SMD 0508 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0508YC472KAT2V KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 4700pF X7R 0508 10% Tol.
Weitere Produktangebote 0508YC472KAT2V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0508YC472KAT2V 0508YC472KAT2V Hersteller : KYOCERA AVX LICC.pdf Description: CAP CER 4700PF 16V X7R 0508
Produkt ist nicht verfügbar
0508YC472KAT2V Hersteller : AVX licc-776614.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 4700pF X7R 0508 10% Tol