Produkte > AVX CORPORATION > 0508YD104KAT2W
0508YD104KAT2W
0508YD104KAT2W AVX Corporation
licc.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.1UF 16V X5R 0508
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0508YD104KAT2W AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V .1uF X5R 0508 10% Tol.
Weitere Produktangebote 0508YD104KAT2W
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0508YD104KAT2W 0508YD104KAT2W Hersteller : KYOCERA AVX Components avx-aecq200-licc.pdf Cap Ceramic 0.1uF 16V X5R 10% Wide Terminal SMD 0508 85°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
0508YD104KAT2W 0508YD104KAT2W Hersteller : AVX licc-776614.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V .1uF X5R 0508 10% Tol