Produkte > AVX CORPORATION > 0508ZC103MAT2A
0508ZC103MAT2A
0508ZC103MAT2A AVX Corporation
licc.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 10000PF 10V X7R 0508
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0508ZC103MAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V .01uF X7R 0508 20% Tol.
Weitere Produktangebote 0508ZC103MAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0508ZC103MAT2A licc.pdf 0508C
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
0508ZC103MAT2A 0508ZC103MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components avx-aecq200-licc.pdf Cap Ceramic 0.01uF 10V X7R 20% Wide Terminal SMD 0508 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
0508ZC103MAT2A 0508ZC103MAT2A Hersteller : AVX licc-776614.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V .01uF X7R 0508 20% Tol