Produkte > AVX > 0508ZC104MAT2A
0508ZC104MAT2A
0508ZC104MAT2A AVX
licc-776614.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V .1uF X7R 0508 20% Tol
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0508ZC104MAT2A AVX
Weitere Produktangebote 0508ZC104MAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0508ZC104MAT2A 0508ZC104MAT2A Hersteller : AVX Corporation licc.pdf Description: CAP CER 0.1UF 10V X7R 0508
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
0508ZC104MAT2A 0508ZC104MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components licc.pdf Cap Ceramic 0.1uF 10V X7R 20% Wide Terminal SMD 0508 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
0508ZC104MAT2A 0508ZC104MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX LICC-3165279.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V .1uF X7R 0508 20 % Tol