Produkte > AVX CORPORATION > 0508ZC105MAT2W
0508ZC105MAT2W
0508ZC105MAT2W AVX Corporation
licc.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1UF 10V X7R 0508
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0508ZC105MAT2W AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 1uF X7R 0508 20% Tol.
Weitere Produktangebote 0508ZC105MAT2W
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0508ZC105MAT2W 0508ZC105MAT2W Hersteller : KYOCERA AVX Components avx-aecq200-licc.pdf Cap Ceramic 1uF 10V X7R 20% Wide Terminal SMD 0508 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
0508ZC105MAT2W 0508ZC105MAT2W Hersteller : AVX licc-776614.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 1uF X7R 0508 20% Tol