Produkte > AVX CORPORATION > 0508ZC223KAT2W
0508ZC223KAT2W
0508ZC223KAT2W AVX Corporation
licc.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.022UF 10V X7R 0508
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0508ZC223KAT2W AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V .022uF X7R 0508 10% Tol.
Weitere Produktangebote 0508ZC223KAT2W
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0508ZC223KAT2W 0508ZC223KAT2W Hersteller : KYOCERA AVX Components avx-aecq200-licc.pdf Cap Ceramic 0.022uF 10V X7R 10% Wide Terminal SMD 0508 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
0508ZC223KAT2W Hersteller : AVX licc-776614.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V .022uF X7R 0508 10% Tol