Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 0508ZC224KAT2U
0508ZC224KAT2U
0508ZC224KAT2U KYOCERA AVX Components
licc-ce.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.22uF 10V X7R 10% Wide Terminal SMD 0508 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0508ZC224KAT2U KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V .22uF X7R 0508 10% Tol.
Weitere Produktangebote 0508ZC224KAT2U
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0508ZC224KAT2U 0508ZC224KAT2U Hersteller : KYOCERA AVX LICC.pdf Description: CAP CER 0.22UF 10V X7R 0508
Produkt ist nicht verfügbar
0508ZC224KAT2U 0508ZC224KAT2U Hersteller : AVX licc-776614.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V .22uF X7R 0508 10% Tol