Produkte > AVX CORPORATION > 0508ZC474MAT2A
0508ZC474MAT2A
0508ZC474MAT2A AVX Corporation
licc.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.47UF 10V X7R 0508
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0508ZC474MAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V .47uF X7R 0508 20% Tol.
Weitere Produktangebote 0508ZC474MAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0508ZC474MAT2A 0508ZC474MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components licc.pdf Cap Ceramic 0.47uF 10V X7R 20% Wide Terminal SMD 0508 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
0508ZC474MAT2A 0508ZC474MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX LICC-3165279.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V .47uF X7R 0508 20% Tol