Produkte > AVX CORPORATION > 0508ZC684KAT2A
0508ZC684KAT2A
0508ZC684KAT2A AVX Corporation
licc.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.68UF 10V X7R 0508
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0508ZC684KAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V .68uF X7R 0508 10% Tol.
Weitere Produktangebote 0508ZC684KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0508ZC684KAT2A 0508ZC684KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components licc.pdf Cap Ceramic 0.68uF 10V X7R 10% Wide Terminal SMD 0508 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
0508ZC684KAT2A 0508ZC684KAT2A Hersteller : AVX licc-776614.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V .68uF X7R 0508 10% Tol