Produkte > AVX CORPORATION > 0508ZC684KAT2W
0508ZC684KAT2W
0508ZC684KAT2W AVX Corporation
licc.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.68UF 10V X7R 0508
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0508ZC684KAT2W AVX Corporation
Cap Ceramic 0.68uF 10V X7R 10% Wide Terminal SMD 0508 125°C T/R.
Weitere Produktangebote 0508ZC684KAT2W
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0508ZC684KAT2W 0508ZC684KAT2W Hersteller : KYOCERA AVX Components licc-ce.pdf Cap Ceramic 0.68uF 10V X7R 10% Wide Terminal SMD 0508 125°C T/R