0512CDMCDS-100MC
0512CDMCDS-100MC Sumida America Components Inc.
0512CDMC_DS.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 10UH 1.1A 290 MOHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0512CDMCDS-100MC Sumida America Components Inc.
Weitere Produktangebote 0512CDMCDS-100MC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0512CDMCDS-100MC 0512CDMCDS-100MC Hersteller : Sumida America Components Inc. 0512CDMC_DS.pdf Description: FIXED IND 10UH 1.1A 290 MOHM SMD