0512CDMCDS-1R0MC
0512CDMCDS-1R0MC Sumida America Components Inc.
0512CDMC_DS.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 1UH 3.6A 30 MOHM SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0512CDMCDS-1R0MC Sumida America Components Inc.
Weitere Produktangebote 0512CDMCDS-1R0MC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0512CDMCDS-1R0MC 0512CDMCDS-1R0MC Hersteller : Sumida America Components Inc. 0512CDMC_DS.pdf Description: FIXED IND 1UH 3.6A 30 MOHM SMD