0512CDMCDS-1R5MC
0512CDMCDS-1R5MC Sumida America Components Inc.
0512CDMC_DS.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 1.5UH 2.5A 48 MOHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0512CDMCDS-1R5MC Sumida America Components Inc.
Weitere Produktangebote 0512CDMCDS-1R5MC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0512CDMCDS-1R5MC 0512CDMCDS-1R5MC Hersteller : Sumida America Components Inc. 0512CDMC_DS.pdf Description: FIXED IND 1.5UH 2.5A 48 MOHM SMD