0512CDMCDS-2R2MC
0512CDMCDS-2R2MC Sumida America Components Inc.
0512CDMC_DS.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 2.2UH 2A 70 MOHM SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0512CDMCDS-2R2MC Sumida America Components Inc.
Weitere Produktangebote 0512CDMCDS-2R2MC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0512CDMCDS-2R2MC 0512CDMCDS-2R2MC Hersteller : Sumida America Components Inc. 0512CDMC_DS.pdf Description: FIXED IND 2.2UH 2A 70 MOHM SMD