Produkte > NMB TECHNOLOGIES > 06023GA-12N-AA-00
06023GA-12N-AA-00
06023GA-12N-AA-00 NMB TECHNOLOGIES
3435630.pdf
Hersteller: NMB TECHNOLOGIES
Description: NMB TECHNOLOGIES - 06023GA-12N-AA-00 - Ventilatorgebläse, Radialgebläse, 12 V, DC, 60 mm, 23 mm, 8.4 cu.ft/min
tariffCode: 84145935
Versorgungsspannung: 12V
Gebläse: Radialgebläse
Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 3.12W
isCanonical: Y
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Spannungstyp: DC
Luftstrom - m3/min: 0.24m³/min
Außentiefe: 23mm
Geräuschentwicklung: 41dB
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 8.4cu.ft/min
Produktpalette: 06023GA Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 60mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2018)
auf Bestellung 470 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06023GA-12N-AA-00 NMB TECHNOLOGIES
Description: NMB TECHNOLOGIES - 06023GA-12N-AA-00 - Ventilatorgebläse, Radialgebläse, 12 V, DC, 60 mm, 23 mm, 8.4 cu.ft/min, tariffCode: 84145935, Versorgungsspannung: 12V, Gebläse: Radialgebläse, Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 3.12W, isCanonical: Y, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Spannungstyp: DC, Luftstrom - m3/min: 0.24m³/min, Außentiefe: 23mm, Geräuschentwicklung: 41dB, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 8.4cu.ft/min, Produktpalette: 06023GA Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 60mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2018).
Weitere Produktangebote 06023GA-12N-AA-00
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06023GA-12N-AA-00 Hersteller : NMB Technologies Corporation FAN_PNG.pdf Description: FAN 12VDC 60X23MM 2WR
Produkt ist nicht verfügbar
06023GA-12N-AA-00 06023GA-12N-AA-00 Hersteller : NMB Technologies 06023ga-1838937.pdf Blowers & Centrifugal Fans DC Blower, 60x23mm, 12VDC, 8.5CFM, Ball Bearing, Lead Wires