06025DA-12R-AU-02
06025DA-12R-AU-02 NMB Technologies Corporation
06025da-12r-au-02-rev-a.pdf
Hersteller: NMB Technologies Corporation
Description: FAN AXIAL 60X25MM 12VDC WIRE
Packaging: Box
Features: Auto Restart, PWM Control, Speed Sensor (Tach)
Voltage - Rated: 12VDC
Size / Dimension: Square - 60mm L x 60mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 11000 RPM
Air Flow: 45.6 CFM (1.28m³/min)
Width: 25.00mm
Operating Temperature: 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Termination: 4 Wire Leads
Approval Agency: CE, cULus, VDE
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 52.0dB
Static Pressure: 1.170 in H2O (291.4 Pa)
Part Status: Active
Power (Watts): 8.04 W
auf Bestellung 755 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06025DA-12R-AU-02 NMB Technologies Corporation
Description: NMB TECHNOLOGIES - 06025DA-12R-AU-02 - DC-Axiallüfter, 12 V, Quadratisch, 60 mm, 25 mm, Kugellager, 45.6 cu.ft/min, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: 4 Anschlussdrähte, PWM-Steuerung, Tachometer, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 8.04W, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: 1.29m³/min, Nennstrom: 670mA, Außentiefe: 25mm, Geräuschentwicklung: 52dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 45.6cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: -, productTraceability: No, Rahmengröße: 60mm, Versorgungsspannung, V DC: 12V, Nenndrehzahl: 11000rpm, SVHC: No SVHC (08-Jul-2021).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06025DA-12R-AU-02 06025DA-12R-AU-02 Hersteller : NMB Technologies NMB_Technologies_06025DA_12R_AU_02_Rev_3_1-3238806.pdf DC Fans Tubeaxial Fan, 60x60x25mm, 12VDC, 45.6CFM, 8.04W, 52dBA, Rib, 4 Wire, Tach/PWM
auf Bestellung 57 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
06025DA-12R-AU-02 06025DA-12R-AU-02 Hersteller : NMB TECHNOLOGIES 06025da-12r-au-02-rev-a.pdf Description: NMB TECHNOLOGIES - 06025DA-12R-AU-02 - DC-Axiallüfter, 12 V, Quadratisch, 60 mm, 25 mm, Kugellager, 45.6 cu.ft/min
tariffCode: 84145925
Stromanschluss: 4 Anschlussdrähte, PWM-Steuerung, Tachometer
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 8.04W
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Luftstrom - m3/min: 1.29m³/min
Nennstrom: 670mA
Außentiefe: 25mm
Geräuschentwicklung: 52dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 45.6cu.ft/min
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: -
productTraceability: No
Rahmengröße: 60mm
Versorgungsspannung, V DC: 12V
Nenndrehzahl: 11000rpm
SVHC: No SVHC (08-Jul-2021)
auf Bestellung 3 Stücke:
06025DA-12R-AU-02 06025DA-12R-AU-02 Hersteller : NMB NMB Technologies_06025DA-12R-AU-02 Rev 3.1.pdf DC Fans Tubeaxial Fan, 60x60x25mm, 12VDC, 45.6CFM, 8.04W, 52dBA, Rib, 4 Wire, Tach/PWM