06025VA-12Q-AU-03
06025VA-12Q-AU-03 NMB Technologies Corporation
06025VA-12Q-AU-03.pdf
Hersteller: NMB Technologies Corporation
Description: FAN AXIAL 60X25MM 12VDC WIRE
Features: Auto Restart, PWM Control, Speed Sensor (Tach)
Packaging: Box
Voltage - Rated: 12VDC
Size / Dimension: Square - 60mm L x 60mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 9200 RPM
Air Flow: 39.2 CFM (1.10m³/min)
Width: 25.00mm
Operating Temperature: 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Termination: 4 Wire Leads
Approval Agency: cULus, VDE
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 54.0dB
Static Pressure: 0.980 in H2O (244.0 Pa)
Part Status: Active
Power (Watts): 6 W
auf Bestellung 1589 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06025VA-12Q-AU-03 NMB Technologies Corporation
Description: NMB TECHNOLOGIES - 06025VA-12Q-AU-03 - DC-Axiallüfter, 12 V, Quadratisch, 60 mm, 25 mm, Kugellager, 39.2 cu.ft/min, tariffCode: 84145915, Stromanschluss: 4 Anschlussdrähte, PWM-Steuerung, Tachometer, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 6W, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: 1.11m³/min, Nennstrom: 500mA, Außentiefe: 25mm, Geräuschentwicklung: 54dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 39.2cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: -, productTraceability: No, Rahmengröße: 60mm, Versorgungsspannung, V DC: 12V, Nenndrehzahl: 9200rpm, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06025VA-12Q-AU-03 06025VA-12Q-AU-03 Hersteller : NMB Technologies NMB_Technologies_06025VA_12Q_AU_03_Rev_3-3238818.pdf DC Fans Tubeaxial Fan, 60x60x25mm, 12VDC, 39.2CFM, 6W, 54dBA, Rib, 4 Wire, Tach/PWM
auf Bestellung 196 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
06025VA-12Q-AU-03 06025VA-12Q-AU-03 Hersteller : NMB TECHNOLOGIES 06025VA-12Q-AU-03.pdf Description: NMB TECHNOLOGIES - 06025VA-12Q-AU-03 - DC-Axiallüfter, 12 V, Quadratisch, 60 mm, 25 mm, Kugellager, 39.2 cu.ft/min
tariffCode: 84145915
Stromanschluss: 4 Anschlussdrähte, PWM-Steuerung, Tachometer
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 6W
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Luftstrom - m3/min: 1.11m³/min
Nennstrom: 500mA
Außentiefe: 25mm
Geräuschentwicklung: 54dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 39.2cu.ft/min
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: -
productTraceability: No
Rahmengröße: 60mm
Versorgungsspannung, V DC: 12V
Nenndrehzahl: 9200rpm
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 1 Stücke:
06025VA-12Q-AU-03
Produktcode: 209934
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
06025VA-12Q-AU-03.pdf Gehäuse, Halter, Montage- und Installationselemente > Lüfter und Zubehör
Produkt ist nicht verfügbar
06025VA-12Q-AU-03 06025VA-12Q-AU-03 Hersteller : NMB Technologies 06025va-12q-au-03.pdf DC Fan Axial Ball Bearing 12V 7V to 13.2V 39.2CFM 54dB 60 X 60 X 25mm PWM Box
Produkt ist nicht verfügbar
06025VA-12Q-AU-03 06025VA-12Q-AU-03 Hersteller : NMB NMB Technologies_06025VA-12Q-AU-03 Rev 3.pdf DC Fans Tubeaxial Fan, 60x60x25mm, 12VDC, 39.2CFM, 6W, 54dBA, Rib, 4 Wire, Tach/PWM