06025VG-12Q-ZT-A0
06025VG-12Q-ZT-A0 NMB Technologies Corporation
06025VG%20data%20sheet.pdf
Hersteller: NMB Technologies Corporation
Description: FAN AXIAL 60X25MM 12VDC WIRE
Packaging: Bulk
Features: Auto Restart, Speed Sensor (Tach)
Voltage - Rated: 12VDC
Size / Dimension: Square - 60mm L x 60mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 9200 RPM
Air Flow: 38.4 CFM (1.08m³/min)
Width: 25.00mm
Operating Temperature: 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Termination: 3 Wire Leads
Approval Agency: CE, cULus, VDE
Ingress Protection: IP68/IP69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 53.0dB(A)
Static Pressure: 0.940 in H2O (234.1 Pa)
Power (Watts): 6.6 W
auf Bestellung 117 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06025VG-12Q-ZT-A0 NMB Technologies Corporation
Description: NMB TECHNOLOGIES - 06025VG-12Q-ZT-A0 - DC-Axiallüfter, 12 V, Quadratisch, 60 mm, 25 mm, Kugellager, 38.49 cu.ft/min, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: 3 Anschlussdrähte, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 6.6W, IP-Schutzart: IP68, IP69K, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: 1.09m³/min, Nennstrom: 550mA, Außentiefe: 25mm, Geräuschentwicklung: 53dB, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 38.49cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: -, productTraceability: No, Rahmengröße: 60mm, Versorgungsspannung, V DC: 12V, Nenndrehzahl: 9200rpm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2018).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06025VG-12Q-ZT-A0 06025VG-12Q-ZT-A0 Hersteller : NMB Technologies NMB_Technologies__Minebea__06025VG12QZTA0_Rev_A_da-3238838.pdf DC Fans Tubeaxial Fan, 60x60x25mm, 12VDC, Stainless Steel Ball, 3 Wire, IP68/IP69K
auf Bestellung 81 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
06025VG-12Q-ZT-A0 06025VG-12Q-ZT-A0 Hersteller : NMB TECHNOLOGIES 06025VG%20data%20sheet.pdf Description: NMB TECHNOLOGIES - 06025VG-12Q-ZT-A0 - DC-Axiallüfter, 12 V, Quadratisch, 60 mm, 25 mm, Kugellager, 38.49 cu.ft/min
tariffCode: 84145925
Stromanschluss: 3 Anschlussdrähte
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 6.6W
IP-Schutzart: IP68, IP69K
usEccn: EAR99
Luftstrom - m3/min: 1.09m³/min
Nennstrom: 550mA
Außentiefe: 25mm
Geräuschentwicklung: 53dB
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 38.49cu.ft/min
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: -
productTraceability: No
Rahmengröße: 60mm
Versorgungsspannung, V DC: 12V