0602R2501-33 Bel Fuse-Circuit Protection
Hersteller: Bel Fuse-Circuit Protection
Fuse Cartridge Slow Blow Acting 2.5A 250V Holder Cartridge 6.35 X 31.8mm Glass CE/CSA/PSE/cULus
auf Bestellung 900 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 166
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0602R2501-33 Bel Fuse-Circuit Protection