Produkte > KYOCERA AVX > 06031A100FAT2A
06031A100FAT2A
06031A100FAT2A KYOCERA AVX
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP CER 10PF 100V C0G/NP0 0603
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±1%
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.035" (0.90mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10 pF
auf Bestellung 150571 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031A100FAT2A KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - 06031A100FAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 10 pF, 100 V, 0603 [Metrisch: 1608], ± 1%, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch: 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 1%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 10pF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031A100FAT2A 06031A100FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0dielectric.pdf Cap Ceramic 10pF 100V C0G 1% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 11183 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 872
06031A100FAT2A 06031A100FAT2A Hersteller : Kyocera AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15ACG2A100FT NEW GLOBAL PN 100V 10pF A 581-KGM15ACG2A100FT
Mindestbestellmenge: 7
06031A100FAT2A 06031A100FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 10PF 100V C0G/NP0 0603
Tolerance: ±1%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 100V
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 10 pF
Mindestbestellmenge: 42
06031A100FAT2A 06031A100FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: KYOCERA AVX - 06031A100FAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 10 pF, 100 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 1%, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 1%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10pF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
06031A100FAT2A 06031A100FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0013562547-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 06031A100FAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 10 pF, 100 V, 0603 [Metrisch: 1608], ± 1%, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 1%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10pF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: -
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
Kapazitätstoleranz: 1%
Produktlänge: 1.6mm
Kapazität: 10pF
Spannung (DC): 100V
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
Produkt ist nicht verfügbar