Produkte > KYOCERA AVX > 06031A101J4T2A
06031A101J4T2A
06031A101J4T2A KYOCERA AVX
AutoMLCC.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP CER 100PF 100V C0G/NP0 0603
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Thickness (Max): 0.035" (0.90mm)
Part Status: Active
Capacitance: 100 pF
auf Bestellung 60000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031A101J4T2A KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - 06031A101J4T2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 100 pF, 100 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 5%, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: AEC-Q200, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 100pF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031A101J4T2A 06031A101J4T2A Hersteller : KYOCERA AVX Components automlcc.pdf Cap Ceramic 100pF 100V C0G 5% Pad SMD 0603 125°C Automotive T/R
auf Bestellung 3960 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2639
06031A101J4T2A 06031A101J4T2A Hersteller : KYOCERA AVX AutoMLCC-2952695.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT NEW GLOBAL PN KAM15ACG2A101JT 100V 100pF C0G 0603 5% AEC-Q200
Mindestbestellmenge: 15
06031A101J4T2A 06031A101J4T2A Hersteller : KYOCERA AVX AutoMLCC.pdf Description: CAP CER 100PF 100V C0G/NP0 0603
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Voltage - Rated: 100V
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Capacitance: 100 pF
Mindestbestellmenge: 67
06031A101J4T2A 06031A101J4T2A Hersteller : AVX AutoMLCC-777028.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 100pF C0G 0603 5% AEC-Q200
06031A101J4T2A 06031A101J4T2A Hersteller : KYOCERA AVX 2918449.pdf Description: KYOCERA AVX - 06031A101J4T2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 100 pF, 100 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 5%, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: AEC-Q200
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 100pF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)