Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06031A101K4T2A
06031A101K4T2A
06031A101K4T2A KYOCERA AVX Components
automlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 100pF 100V C0G 10% Pad SMD 0603 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 4640 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3279
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031A101K4T2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 06031A101K4T2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 100 pF, 100 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 100pF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031A101K4T2A 06031A101K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX AutoMLCC.pdf Description: CAP CER 100PF 100V C0G/NP0 0603
auf Bestellung 28000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 100pF; 100V; C0G (NP0); ±10%; SMD; 0603
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 0.1nF
Operating voltage: 100V
Dielectric: C0G (NP0)
Tolerance: ±10%
Mounting: SMD
Case - inch: 0603
Case - mm: 1608
Operating temperature: -55...125°C
Kind of capacitor: MLCC
Conform to the norm: AEC-Q200
Capacitor application: automobile electronics
Roll diameter max.: 180mm
Alias: KAM15ACG2A101KT
Mindestbestellmenge: 625
06031A101K4T2A 06031A101K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX AutoMLCC-2952695.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAM15ACG2A101KT NW G LOB PN 100V 100pF C0 A 581-KAM15ACG2A101KT
Mindestbestellmenge: 8
Mindestbestellmenge: 46
06031A101K4T2A 06031A101K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX 2918449.pdf Description: KYOCERA AVX - 06031A101K4T2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 100 pF, 100 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 100pF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.85mm