Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06031A101KAT2A
06031A101KAT2A
06031A101KAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 100pF 100V C0G 10% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 40000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031A101KAT2A KYOCERA AVX Components
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 100pF; 100V; C0G (NP0); ±10%; SMD; 0603, Type of capacitor: ceramic, Capacitance: 0.1nF, Operating voltage: 100V, Dielectric: C0G (NP0), Tolerance: ±10%, Mounting: SMD, Case - inch: 0603, Case - mm: 1608, Operating temperature: -55...125°C, Kind of capacitor: MLCC, Roll diameter max.: 180mm, Alias: KGM15ACG2A101KT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031A101KAT2A 06031A101KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 100pF 100V C0G 10% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 10241 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10205
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 100pF; 100V; C0G (NP0); ±10%; SMD; 0603
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 0.1nF
Operating voltage: 100V
Dielectric: C0G (NP0)
Tolerance: ±10%
Mounting: SMD
Case - inch: 0603
Case - mm: 1608
Operating temperature: -55...125°C
Kind of capacitor: MLCC
Roll diameter max.: 180mm
Alias: KGM15ACG2A101KT
Mindestbestellmenge: 715
06031A101KAT2A 06031A101KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15ACG2A101KT NEW GLOBAL PN 100V 100pF A 581-KGM15ACG2A101KT
Mindestbestellmenge: 19
06031A101KAT2A 06031A101KAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 100PF 100V C0G/NP0 0603