Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06031A180JAT4A
06031A180JAT4A
06031A180JAT4A KYOCERA AVX Components
c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 18pF 100V C0G 5% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 15000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031A180JAT4A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15ACG2A180JM NEW GLOBAL PN 100V 18pF A 581-KGM15ACG2A180JM.
Weitere Produktangebote 06031A180JAT4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031A180JAT4A 06031A180JAT4A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 18PF 100V NP0 0603
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
06031A180JAT4A 06031A180JAT4A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 18pF 100V C0G 5% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 15000 Stücke:
06031A180JAT4A 06031A180JAT4A Hersteller : Kyocera AVX C0GNP0_KGM-3216332.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15ACG2A180JM NEW GLOBAL PN 100V 18pF A 581-KGM15ACG2A180JM