Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06031A180KAT2A
06031A180KAT2A
06031A180KAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 18pF 100V C0G 10% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4630
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031A180KAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15ACG2A180KT NEW GLOBAL PN 100V 18pF A 581-KGM15ACG2A180KT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031A180KAT2A 06031A180KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 18pF 100V C0G 10% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 7163 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2858
06031A180KAT2A 06031A180KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 18PF 100V C0G/NP0 0603
Mindestbestellmenge: 940
06031A180KAT2A 06031A180KAT2A Hersteller : Kyocera AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15ACG2A180KT NEW GLOBAL PN 100V 18pF A 581-KGM15ACG2A180KT
Mindestbestellmenge: 10
Mindestbestellmenge: 50