Produkte > AVX CORPORATION > 06031A180KAT4A
06031A180KAT4A
06031A180KAT4A AVX Corporation
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 18PF 100V NP0 0603
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031A180KAT4A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15ACG2A180KM NEW GLOBAL PN 100V 18pF A 581-KGM15ACG2A180KM.
Weitere Produktangebote 06031A180KAT4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031A180KAT4A 06031A180KAT4A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 18pF C0G 0603 10% Tol
Produkt ist nicht verfügbar
06031A180KAT4A 06031A180KAT4A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0_KGM-3216332.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15ACG2A180KM NEW GLOBAL PN 100V 18pF A 581-KGM15ACG2A180KM