Produkte > AVX CORPORATION > 06031A1R8CAT4A
06031A1R8CAT4A
06031A1R8CAT4A AVX Corporation
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1.8PF 100V NP0 0603
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031A1R8CAT4A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1.8pF C0G 0603 .25pF Tol.
Weitere Produktangebote 06031A1R8CAT4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031A1R8CAT4A 06031A1R8CAT4A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0_Dielectric-2952720.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1.8pF C0G 0603 .25pF Tol