Produkte > KYOCERA AVX > 06031A220CAT2A
06031A220CAT2A
06031A220CAT2A KYOCERA AVX
C0GNP0_Dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 22pF C0G 0603 0 .25pF
auf Bestellung 9542 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031A220CAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 06031A220CAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031A220CAT2A 06031A220CAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 22PF 100V NP0 0603