06031A220GAT2A KYOCERA AVX Components
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031A220GAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15ACG2A220GT NEW GLOBAL PN 100V 22pF A 581-KGM15ACG2A220GT.
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||||||
06031A220GAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
Cap Ceramic 22pF 100V C0G 2% Pad SMD 0603 125°C T/R |
auf Bestellung 16000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
06031A220GAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX |
Description: CAP CER 22PF 100V C0G/NP0 0603 |
06031A220GAT2A | Hersteller : AVX |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 22pF C0G 0603 2% |
Produkt ist nicht verfügbar |