Produkte > AVX CORPORATION > 06031A220MAT2A
06031A220MAT2A
06031A220MAT2A AVX Corporation
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 22PF 100V NP0 0603
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031A220MAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15ACG2A220MT NEW GLOBAL PN 100V 22pF A 581-KGM15ACG2A220MT.
Weitere Produktangebote 06031A220MAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031A220MAT2A 06031A220MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0_KGM-3216332.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15ACG2A220MT NEW GLOBAL PN 100V 22pF A 581-KGM15ACG2A220MT