Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06031A221GAT2A
06031A221GAT2A
06031A221GAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 220pF 100V C0G 2% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031A221GAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15ACG2A221GT NEW GLOBAL PN 100V 220pF A 581-KGM15ACG2A221GT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031A221GAT2A 06031A221GAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 220pF 100V C0G 2% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Mindestbestellmenge: 525
Mindestbestellmenge: 265
06031A221GAT2A 06031A221GAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15ACG2A221GT NEW GLOBAL PN 100V 220pF A 581-KGM15ACG2A221GT
Mindestbestellmenge: 3
06031A221GAT2A 06031A221GAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 220PF 100V NP0 0603
06031A221GAT2A 06031A221GAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 220pF C0G 0603 2% Tol
auf Bestellung 760 Stücke: