Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06031A221JAT4A
06031A221JAT4A
06031A221JAT4A KYOCERA AVX Components
c0gnp0dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 220pF 100V C0G 5% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 15000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031A221JAT4A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT NEW GLOBAL PN KGM15ACG2A221JM 100V 220pF C0G 0603 5% Tol.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031A221JAT4A 06031A221JAT4A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0_KGM-3216332.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT NEW GLOBAL PN KGM15ACG2A221JM 100V 220pF C0G 0603 5% Tol
auf Bestellung 15368 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
06031A221JAT4A 06031A221JAT4A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 220PF 100V NP0 0603
auf Bestellung 11 Stücke:
06031A221JAT4A 06031A221JAT4A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0dielectric.pdf Cap Ceramic 220pF 100V C0G 5% Pad SMD 0603 125°C T/R