Produkte > AVX CORPORATION > 06031A270JAJ4A
06031A270JAJ4A
06031A270JAJ4A AVX Corporation
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 27PF 100V NP0 0603
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031A270JAJ4A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 27pF C0G 0603 5% Tol.
Weitere Produktangebote 06031A270JAJ4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031A270JAJ4A 06031A270JAJ4A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 27pF C0G 0603 5% Tol