Produkte > KYOCERA AVX > 06031A270JAT4A
06031A270JAT4A
06031A270JAT4A KYOCERA AVX
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15ACG2A270JM NEW GLOBAL PN 100V 27pF A 581-KGM15ACG2A270JM
auf Bestellung 14620 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031A270JAT4A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 06031A270JAT4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031A270JAT4A 06031A270JAT4A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 27PF 100V NP0 0603
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
06031A270JAT4A 06031A270JAT4A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 27pF C0G 0603 5% Tol