Produkte > AVX > 06031A2R0BAT2A
06031A2R0BAT2A
06031A2R0BAT2A AVX
C0GNP0-Dielectric-951274.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 2pF C0G 0603 .1pF Tol
auf Bestellung 12000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06031A2R0BAT2A AVX
Description: KYOCERA AVX / PARTNER STOCK - 06031A2R0BAT2A - MLCC-SMD-SMT 100V 2PF C0G 0603 .1P, tariffCode: 85322400, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, rohsCompliant: YES, euEccn: NLR, isCanonical: Y, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, usEccn: EAR99, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote 06031A2R0BAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06031A2R0BAT2A 06031A2R0BAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 2PF 100V NP0 0603
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
06031A2R0BAT2A Hersteller : KYOCERA AVX / PARTNER STOCK avx-06031a2r0bat2a.pdf Description: KYOCERA AVX / PARTNER STOCK - 06031A2R0BAT2A - MLCC-SMD-SMT 100V 2PF C0G 0603 .1P